На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Как депутат Севастополя Щербакова место для мусорки искала

Как депутат Севастополя Щербакова место для мусорки искала
Депутат Заксобрания Севастополя Татьяна Щербакова провела рабочий выезд и обсудила с жителями, проживающими в районе Красной горки, насущные проблемы.

«Вопрос организации площадки для размещения мусорных контейнеров вызывает множество споров среди жителей: несомненно, все подтверждают необходимость контейнерной площадки, но никто не хочет, чтобы она располагалась рядом с домами.
В ходе выезда вместе с помощником и жителями осмотрели возможные места для установки данного объекта, а также узнали, где он был расположен раньше. Депутатский запрос направлен в профильную инстанцию. Надеюсь, что теперь этот вопрос получится решить гораздо конструктивнее», - поведала Татьяна Щербакова.
Впрочем, кто были эти граждане, — установить сложно. Судя по крайне скудной фотосессии Щербаковой, единственным избирателем, пришедшим на встречу с депутатом, оказалась женщина с ребенком. Да и то, глядя на ее одеяние, она направлялась в церковь, а Щербакову узрела совершенно случайно.Что еще оставалось Щербаковой, как не осматривать «возможные места для установки» контейнера для мусора и согласование его с жителями, которые так и не соизволили придти на встречу со своим избранником.
Еще одна проблема, которую пыталась решить Щербакова в ходе своего визита, — это ремонт старой остановки.
Та самая остановка
Та самая остановка
По данному вопросу Татьяна Щербакова направила обращение в департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Надо полагать, получив запрос Щербаковой, чиновники департамента тут же отремонтируют остановку или же привезут новую.
Третьим архиважным вопросом, который решала Щербакова в ходе своего визита на Красную горку, оказалась проблема досуга маленьких севастопольцев. Им, а точнее, единственной женщине, пришедшей на встречу, Щербакова клятвенно пообещала решить этот вопрос уже в ближайшем будущем.
На этом, собственно говоря, рабочая поездка и закончилась. Щербакова укатила домой. Вероятно, готовиться к очередному балу или прибираться в квартире, а жители одного из самых депрессивных микрорайонов Севастополя остались ждать обещанного.
А ждать осталось не так уж и долго. Годика три, как гласит русская пословица. Впрочем, может быть, кое-что Щербакова сделает и раньше.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх