На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Россияне стали отказываться от отдыха в Краснодарском крае

Россияне стали отказываться от отдыха в Краснодарском крае
Граждане России стали отказываться от отдыха в Краснодарском крае.

«Сегодня этот шквал (аннулирования бронирований в Краснодарском крае) сдержать уже не получается. И по предварительной оценке туроператоров, еще у нас не полная картина, 30% аннуляций (бронирований) на июль, и более 70% тех, кто бронировал на август, хотят отказаться (от поездки)», — сказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе радиостанции «Говорит Москва».
По ее словам, цены на отдых в Турции и Крыму постепенно увеличиваются на 5-7% за двое суток.
В АТОР отправили официальные письма в правительство России с просьбой не допустить провала курортного сезона в Краснодарском крае. Туроператоры просят смягчить коронавирусные ограничения для путешественников.
«Требование к отелям Краснодарского края с 1 августа 2021 года принимать только привитых от COVID-19 гостей является технически невыполнимым для туристов», — указано в письме.
В ассоциации отметили, что люди не успеют пройти два этапа вакцинации к этому сроку из-за очередей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх