На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Тайная вечеря отставника

Вице-губернатор Севастополя Вячеслав Гладков
 
НФОРМЕРу" от собственных источников стало известно о том, что 20 марта текущего года с частой периодичностью увольняющийся заместитель губернатора Севастополя, но по просьбе Администрации президента оставшийся Вячеслав Гладков собрал в местном ресторане "Глечик" глав 9 муниципальных образований города.
Вероятно, что место было выбрано заранее. Для отвода глаз, по всей видимости, Гладков и муниципальщики собрались не в николаевской "Публике", а в незамеченном в политических баталиях ресторане украинской кухни "Глечик". Казалось, что примечательного в этом мероприятии? Профильный вице-губернатор, которому "сложно работать" с Дмитрием Овсянниковым, решил попрощаться с людьми, с которыми трудился почти два года, пропустить пару рюмочек чая, пустить слезу и обнять всех напоследок.
 
"ИНФОРМЕР" уже писал о том, что 19 марта Гладков "сбежал" с совещания, направился в отдел кадров для написания заявления на увольнение и скрылся в неизвестном направлении. Чуть позже он подтвердил, что уходит из правительства."Вопрос закрыт (об увольнении с должности). Дорабатываю несколько дней. Закрываю дела, которые необходимо решить", - сказал Гладков. Видимо, вице-губернатор покинул совещание в правительстве, потому как ему надо было забронировать столик в ресторане украинской кухни "Глечик" для встречи с севастопольскими муниципальщиками.
 
Как уточнил источник "ИНФОРМЕРа", три часа встречи и были посвящены "прощаниям" Вячеслава Гладкова с главными муниципалами Севастополя. Однако, говорят, что во время "отходной речи" вице-губернатор позволил себе ряд сочных, ярких замечаний в адрес действующего губернатора Дмитрия Овсянникова."Из цензурных выражений, характеризующих уровень компетентности Дмитрия Овсянникова, его управленческих решений и кадровой политики, приличными можно считать фразы "Он вас всех переломает, вы еще не знаете – что вас ждет", "С ним невозможно работать" и прочее", - сказал информатор.Наверное, Гладков был уверен, что точно уедет из Севастополя, поэтому перед главами муниципалитетов и Демидовым он был смел, бодр и весел.
 
Чуть позже в регионе стали поговаривать, что по просьбе "правой руки" Гладкова Натальи Адаевой, в Севастополе оживились "лучшие" люди, стали публиковаться заказные письма "Слава, не уходи, на кого ж ты нас бросаешь!", а также был организован фейковый сбор подписей в поддержку "замечательного вице-губернатора Севастополя" (но, отмечают, что под этой петицией никто не подписался! Может, только Гладков и его команда)."То, что сегодня происходит - это была дискредитация власти в чистом виде. И судя по тому, что информация о встрече начала просачиваться в публичную плоскость, кто-то из участников этого действа все же осознал, чем пахнет участие в подобных сборищах", - предполагает секретный агент.Возможно, именно за эту "тайную вечерю" губернатор Севастополя в этот понедельник устроил главам муниципальных образований города взбучку и назвал положение дел в районах "костлявым". Получается так, что Гладков, скорее всего, из-за нежелания добросовестно работать на развитие региона сегодня вынужден подставлять муниципальщиков?
 
Страсти в Севастополе накаляются! Ай да Гладков, ай да...
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх