На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

На Украине испугались слов Путина об «анти-России»

На Украине испугались слов Путина об «анти-России»
Экс-глава МИД Украины Павел Климкин испугался заявления президента РФ Владимира Путина о том, что Украина превращается в «анти-Россию» и вынуждает Москву реагировать на угрозы. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.
«Слова Путина о нас как об «анти-России» не стоит недооценивать. Это не очередная находка спичрайтеров. Путин говорит о нас как о постоянном источнике проблем для России и о ее антиподе.
Именно такой лексики он еще не применял. Ответ Кремля будет асимметричным и очень жёстким», — написал Климкин.
Напомним, что выступая на заседании Совбеза Путин заявил о начале политических репрессий на Украине.
«Сейчас, как известно, там происходит совершенно очевидная зачистка политического поля. Закрываются общенациональные средства массовой информации — и ничего, наши партнёры западные никак на это не реагируют, если не сказать поддерживают решения подобного рода.
По политическим мотивам избирательно кому-то в вину ставится работа с Россией в сфере экономики, хотя многие, в том числе и лица из высшего политического руководства страны, активно работают на протяжении многих лет в России и, кстати говоря, в Крыму тоже — и ничего, это считается нормой.
То есть решения явно политические и избирательные, направлены только на одно — зачистить политическое поле от тех сил, которые выступают за мирное разрешение кризиса на юго-востоке Украины, в Донбассе, и за добрососедские отношения с Россией.
Это, безусловно, вопрос, который должен всегда находиться в поле нашего внимания, и мы своевременно, должным образом, имея в виду те угрозы, которые для нас создаются, должны будем на это реагировать.
Я говорил о том, что представителям оппозиции вменяется в вину сотрудничество с Россией, в том числе в экономической сфере, а представители власти работают, и работают, кстати говоря, достаточно активно на протяжении многих лет», — заявил Путин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх