На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

«Я что, до 100 лет здесь буду сидеть?»

Президент Российской Федерации  Владимир Путин
 

Представители СМИ задали президенту России Владимиру Путину вопрос: "Изменится ли его политика в новом сроке?" Глава государства, в свою очередь, процитировал древнегреческого философа Гераклита."Все течет, все меняется… Мы все меняемся", — ответил президент.

Также Путин назвал смешной возможность участия в выборах-2030.

"Послушайте меня, мне кажется, то, что вы говорите, — это немножко смешно. Давайте посчитаем, я что, до 100 лет здесь буду сидеть? Нет", — сказал Путин, которому в 2030 году исполнится 77 лет.

Кстати, лидер ЛДПР Владимир Жириновский предсказывает перемены в политическом устройстве России. Он считает, что к 2024 году основные полномочия возьмет на себя Госсовет, который возглавит неизбираемый лидер, а должность президента может быть отменена.

«Будет Госсовет — коллективный орган, где председатель Госсовета с правами президента будет выбираться на заседании Госсовета, а Госсовет будет формироваться из лучших губернаторов, для видимости лучших, министров, сенаторов, депутатов, — человек 30—40 будут сидеть в этом Георгиевском зале Кремля», — заявил Жириновский.

Напомним, что согласно данным ЦИК, после обработки 99% бюллетеней у представителя ЛДПР было 5,68% голосов. Первое место с 76,65% занял действующий глава государства — Владимир Путин, на втором месте Павел Грудинин — 11,82%. Далее расположились Ксения Собчак (1,66%), Григорий Явлинский (1,04%), Борис Титов (0,75%), Максим Сурайкин (0,68%) и Сергей Бабурин (0,65%), информирует «Национальная служба новостей».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх