На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Депутаты Заксобрания переизбрали омбудсмена по правам ребенка

Депутаты Заксобрания переизбрали омбудсмена по  правам ребенка
Депутаты Заксобрания избрали Марину Песчанскую на второй срок в качестве уполномоченного по правам ребенка в регионе. Решение принято на сегодняшнем пленарном заседании парламента.

«Количество голосов, отданных за Песчанскую Марину Леонидовну, – 15, Шевчука Дмитрия Евгеньевича – 4», – сообщил председатель счетной комиссии Евгений Дубовик.
Кандидатуру Песчанской представил губернатор Михаил Развожаев. Он подчеркнул, что она принимает активное участие в реформировании региональной системы власти по вопросам работы с несовершеннолетними.
«Такая система, как в Севастополе, существует в большинстве субъектов Российской Федерации. И есть отдельные попытки ее реформировать. Мы в этом смысле будем в числе первых. В этом смысле важна поддержка на федеральном уровне уполномоченного по правам ребенка при президенте. Я неоднократно с Анной Юрьевной Кузнецовой общался. Она в этом смысле оказывает доверие Марине Леонидовне», – подчеркнул Развожаев.Уполномоченный по правам ребенка при президенте должен согласовать выбор севастопольских депутатов.
Напомним, что Марина Песчанская была избрана на должность детского омбудсмена региона в 2016 году.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх