На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Собчак приедет в Крым?

Бывший кандидат в президенты РФ  Ксения Собчак
 
Согласно информации «Севас.ком», бывший кандидат в президенты РФ Ксения Собчак приедет в Крым в качестве ведущей конференции для владельцев бизнеса ACCEL с 27 по 29 апреля.
 
 
По словам организаторов ACCEl, в 2018 году конференция пройдёт в SPA-отель «Море» в Алуште. Там участники смогут не только получить знания в сфере бизнеса, но и получить удовольствие от крымского гостеприимства.Главными гостями конференции станут известные деятели России: совладелец медиа-империи THE INDEPENDENT Александр Лебедев (занимает 23 место в списке Forbes — прим.ред.), владелец «Миракс Групп» Сергей Полонский, генеральный директор бизнес-школы «Синергия» Григорий Аветов, создатели проекта «Бизнес-молодость» Петр Осипов и Михаил Дашкиев.Стоит отметить, что некоторые общественные деятели негативно отреагировали на то, что в числе гостей будет и Ксения Собчак.
 
«Простите, а как же разрешение правительства Украины на въезд на аннексированную территорию? Уже не нужно? Выборы прошли, все — и можно расслабиться и перестать валять дурака? Люблю, когда политики так простодушно, по-детски врут», — написал на своей странице в Faceebook публицист, бывший редактор «Русской жизни» Дмитрий Ольшанский.Когда на анонс обратили внимание журналисты, информация о Собчак по неизвестным причинам исчезла с сайта конференции. Однако исходную версию анонса можно увидеть в кэш-версии.Напомним, что Собчак постоянно говорила о том, что считает Крым украинским. Позже она назвала референдум 16 марта 2014 года «фальшивым голосованием». 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх