На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольцев гоняют с пляжей

Сотрудники Главного управления МЧС России по Севастополю продолжают вести профилактическую работу с населением, направленную на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции.

Ежедневно во всех районах и населённых пунктах региона проводятся рейды, цель которых – надзор за соблюдением гражданами правил режима самоизоляции в связи с эпидемиологической ситуацией.

28 апреля специалисты центра ГИМС в пешем порядке и на автомобиле курсировали по территории пляжей «Омега» и «Парк Победы», а также по прилегающей местности.

В ходе патрулирования массового перемещения людей на данных территориях не выявлено.

Всего инспекторы выявили менее десятка граждан, нарушающих установленные меры безопасности. С данными лицами провели разъяснительную беседу. В частности, им напомнили, что в дни самоизоляции не следует покидать жилище без крайней необходимости, от прогулок стоит воздержаться, а если выйти на улицу всё-таки нужно, то при этом обязательно используются средства индивидуальной защиты.

В рейде участвовали три человека личного состава и одна единица техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх