На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Новые маршруты в Крым: стартуют продажи билетов на поезд «Таврия»

Компания "Гранд сервис экспресс", оператор железнодорожных пассажирских перевозок по Крымскому мосту, летом запустит поезда "Таврия", которые свяжут Симферополь с Кисловодском и Екатеринбургом. Кроме того, они пойдут из Санкт-Петербурга в Евпаторию и обратно. Об этом говорится в сообщении Минтранса РФ.
Сообщение между Екатеринбургом и Крымом откроется 30 июня, первый поезд из Санкт-Петербурга в Евпаторию отправится 1 июля. Поезд Симферополь-Екатеринбург будет курсировать раз в неделю по маршруту - Казань, Саранск, Пенза и Балашов. Первый поезд из Симферополя отправится 28 июня. В обратном направлении он будет следовать через Уфу, Самару, Саратов и Волгоград. Кроме того, откроется сообщение между Симферополем и Кисловодском. Поезда будут курсировать два раза в неделю через Минеральные воды, Армавир, Краснодар. Первый состав отправится 29 июня из Симферополя. Первый поезд из Кисловодска прибудет 2 июля. Поезд Санкт-Петербург - Евпатория будет курсировать через день с остановками в Рязани, Мичуринске, Воронеже и Ростове-на-Дону. Первый поезд отправится с Московского вокзала 1 июля.
В Минтрансе отмечают, что после того, как глава республики Крым Сергей Аксенов объявил об открытии туристического сезона на полуострове с 1 июля, последовал рост продаж ж/д билетов на полуостров.
В поездах будут строго соблюдаться разработанные Минтрансом и одобренные Роспотребнадзором рекомендации, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх