На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Сиэтле (США) революция (ФОТО)

В центре Сиэтла (США, штат Вашингтон, население 750 тысяч человек) протестующие против полицейского насилия и примкнувшие к ним анархисты создали независимую коммуну «Capitol Hill Autonomous Zone» — «Автономная Зона Капитолийского Холма» — территорию свободную от властей США.
Всего захвачено шесть кварталов, они огорожены баррикадами, организована выдача еды (впрочем, с этим уже возникли проблемы), медпомощь и своебразные культурные мероприятия. Здание, в котором ранее располагался полицейский участок, теперь используется как общественный центр (community centre). Вывеска гласит, что это теперь не полицейский, а народный департамент Сиэтла. В зоне можно увидеть такие лозунги: «Нет копам» и «Копы всегда будут расистами, потому что капитализму нужно неравенство». Впрочем, с питанием в новом государстве проблематично. Как сообщает лидер протестов и организаторов «зоны» Лора Коуч, прошедшей ночью бездомные украли всю еду из палаточного лагеря, теперь она обратилась за помощью к жителям Сиэтла. Независимое государство просит неравнодушных нести в «зону» веганские заменители мяса, сою, фрукты и овсянку. Президент США Дональд Трамп уже заявил, что Сиэтл захвачен «внутренними террористами». Он призвал местные власти «вернуть себе город» и остановить буйства анархистов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх