На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Билл Гейтс рассказал, когда закончится всемирный карантин

Билл Гейтс рассказал, когда закончится всемирный карантин
Человечество сможет вернуться к привычной жизни только после появления вакцины от коронавируса. Произойдет это не ранее, чем через один-два года, заявил американский миллиардер, основатель компании Microsoft Билл Гейтс.
«Мы не вернемся к нормальной жизни раньше, чем через год или два. Мы сможем выйти из этого этапа, лишь выстроив систему, которая позволит исключить риск возобновления эпидемии», — сказал Гейтс. Он указал, что применяемые методы тестирования и отслеживания уже позволяют многим странам быстро находить очаги заболевания и брать их под контроль. Однако вернуться к нормальной, привычной жизни по окончании пандемии будет непросто, так как в людях останется страх заразиться и после снятия ограничений. «Даже власти не смогут вернуть людей на стадионы до тех пор, пока не будет доказано, что лечение или вакцинация могут предотвратить смертельный исход», — считает Гейтс. Он также выразил надежду на то, что США все же присоединятся к глобальной инициативе под эгидой ВОЗ, направленной на ускорение разработки технологий по диагностике и лечению болезни, вызываемой коронавирусом. Напомним, что ранее Билл Гейтс заявил, что нынешняя пандемия не уникальное событие в истории человечества, подобные кризисы будут происходить и дальше с периодичностью примерно в 20 лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх