На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

На каких курортах России дороже всего отдыхать летом?

На каких курортах России дороже всего отдыхать летом?
Среди курортных городов для отпуска, вне зависимости от бюджета поездки, сильнее всего стоимость отдыха выросла в Ялте. В сравнении с ценами в июле и августе 2019 года туристам придется переплачивать за отдых на 20-84%. Об этом пишет «Российская газета», приводя данные исследований национального оператора «Алеан».
Как отмечают аналитики, премиум-отели Ялты в июле подорожали на 68%, а в августе – на 84%. Средний и эконом-отдых в городе вырос на 20%, что оказалось самым стремительным ростом среди курортов. В июле лидирующую позицию среди высокобюджетного отдыха занял город Сочи с показателем 72%, а в августе – Коктебель, Судак и Феодосия, в них цены вырастут на 87%, сравнивая с 2019 годом. Премиум-отели в других курортных городах в среднем подорожали на 30-50%.В среднем сегменте за Ялтой подорожал и отдых в Сочи, тоже на 20%. В Феодосии цены выросли на 15%, в Евпатории и Геленджике – на 13%, в Алуште – на 12%, а в Анапе на 8%.По словам аналитиков, неделя в Крыму с перелетом и проживанием в среднем обойдется одному человеку на сумму немного выше 47 тысяч рублей в июле, а в августе – выше 51 тысячи рублей.Несмотря на то, что в Ялте цены на отдых выросли сильнее, самой дорогой для отдыха оказалась Анапа – перелет и отдых в городе обойдется туристам в 50,8 тысяч рублей в июле и в 53,2 тысячи рублей в августе.В Сочи эти же услуги будут стоить 38,4 тысяч рублей и 37,6 тысяч рублей соответственно.
Эксперты подчеркнули, что остальные курорты России не отличаются ростом выше 30% даже среди премиальных отелей. В основном средний рост цен колеблется на 10-25%.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх