На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Спасатели Крыма оказали помощь травмированным туристам

Спасатели Крыма оказали помощь травмированным туристам
Спасатели Крыма дважды оказывали помощь туристам, которые получили травмы во время прогулок в горах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Крыму.
Один из инцидентов произошел в Новом Свете — женщина спускалась по тропе Голицына и повредила ногу. Сотрудники Судакского аварийно-спасательного отряда оказали пострадавшей первую помощь, а затем эвакуировали ее к автомобилю «скорой».Еще один инцидент произошел в воскресенье на плато горы Ай-Петри. Турист из Санкт-Петербурга получил травму ноги во время спуска с плато. Спасатели при помощи альпинистского снаряжения и специальных носилок эвакуировали пострадавшего. Он был доставлен в Ливадийскую городскую больницу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх