На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе задержали водителя-наркомана

В Севастополе задержали водителя-наркомана
Водитель грузовика с признаками наркотического опьянения сбросил строительные отходы на несанкционированную свалку.
Его задержали сотрудники Госавтоинспекции с участковыми уполномоченными полиции, работниками Севприроднадзора и департамента лесного хозяйства города.
«У водителя имелись признаки наркотического опьянения. Инспекторами ДПС было предложено пройти медицинское освидетельствование, на что водитель ответил отказом. По данному факту был составлен административный материал, который предусматривает ответственность в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет», – сообщает пресс-служба УМВД.

В отношении водителя 1981 года рождения специалисты Севприроднадзора составили протокол об административном правонарушении по части 4 статьи 8.2 КоАП РФ «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при размещении отходов производства и потребления», которое влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх до пяти тысяч рублей.
Напомним, что в Севастополе работает электронная система отслеживания перемещения грузовых машин, которые перевозят отходы и грунт со стройплощадок.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх