На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Правительство Севастополя отслеживает нарушения работодателей

Правительство Севастополя отслеживает нарушения работодателей
Жители Севастополя жалуются в социальных сетях на то, что некоторые работодатели заставляют их писать заявления об уходе в отпуск за свой счёт до 5 апреля. Так они выходят из ситуации обеспечения выходных для проведения карантинных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
Врио губернатора Михаил Развожаев подчеркнул, что это неправомерно.
«Если ваш частный работодатель на эту неделю, объявленную президентом нерабочей с сохранением заработной платы, не идёт навстречу, проинформируйте, пожалуйста, нас по телефону «горячей линии». Мы будем принимать меры», — сказал врио в эфире телеканала «Первый севастопольский».
Он добавил, что большинство сотрудников органов власти Севастополя не ходят на работу до 5 апреля.
«Из 2 000 государственных гражданских служащих, которые сейчас работают в правительстве и органах исполнительной власти, осталось на работе 800 человек. Остальные по максимуму переведены на дистанционный режим», – сообщил Михаил Развожаев.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх