На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

ФСБ задержала в Крыму мошенника

Сотрудники ФСБ задержали жителя Крыма, который предложил матери задержанной за торговлю наркотиками крымчанки помочь со смягчением наказания за 10 тыс долларов. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ по Крыму и Севастополю.

«Установлено, что данный житель Крыма, зная о проведении УФСБ следственных действий в отношении одной из жительниц Республики Крым, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 228.1 УК РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), предложил ее матери помощь по смягчению приговора с реального на условный срок, а также изменения ее дочери меры пресечения с заключения под стражу на домашний арест. За решение вопроса запросил 10 тысяч долларов США», – говорится в сообщении.
Сотрудниками ФСБ задержали временно безработного мужчину 1978 года рождения с поличным. Он получил первую часть денежных средств в размере 4 тыс долларов. В отношении подозреваемого в совершении преступления по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество) следственный отдел УФСБ возбудил уголовное дело. Свою вину задержанный признал полностью.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх