На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

За пять месяцев в Севастополе ввели в эксплуатацию свыше 150 кв.м. жилья

За январь-май в Севастополе ввели в эксплуатацию 1023 жилых зданий, жилых помещений в нежилых зданиях и жилых домов, построенных за счет собственных и заемных средств. Об этом сообщает Крымстат.
Общая площадь сданного в эксплуатацию жилья 152,6 тыс. кв. метров. Из них почти половина — 71,0 тыс. кв. м — построены на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства. Граждане построили и ввели в эксплуатацию 1014 домов, строительные организации — девять. Общая площадь построенных населением и введенных в эксплуатацию зданий составила 129,0 тыс. кв. м.

В сельской местности введено 59 жилых зданий площадью 9,4 тыс. кв. метров.
Объем работ, выполненных по виду деятельности «Строительство», за январь-май предприятиями и организациями Севастополя составил 1709,9 млн рублей. Это в сопоставимых ценах на 58,1% меньше, чем за аналогичные пять месяцев 2019 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх