На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...
  • Дарья Ли
    ну если не считать это решение  насмешкой над Конституцией РФ, которую члены  не потрудились прочитать - то кАнеШно. ...Госдума хочет лиш...
  • Неизвестно Неизвестно
    Колокол цифровой?«Трехдневные выбо...

Отдохнуть в Сочи можно будет только после вакцинации

Отдохнуть в Сочи можно будет только после вакцинации
В курортных городах Краснодарского края, в том числе Анапе и Сочи, появятся для россиян новые ограничения при въезде. Об этом заявил губернатор края Вениамин Кондратьев.
Так, с 1 августа туристы смогут заселиться в объекты размещения только при наличии ПЦР-теста или сертификата о прохождении полного курса вакцинации. Данное нововведение не коснется только тех, кто имеет справку из медицинского учреждения о наличии противопоказаний.Уточняется, что новые меры, принятые властями Краснодарского края, не будут распространяться на детей — для размещения в лагерях им не понадобятся сертификаты о вакцинации. Кондратьев отметил, что главная задача властей сейчас — защитить здоровье людей, но при этом сохранить экономику региона. По данным оперативного штаба Краснодарского края, по состоянию на 24 июня за сутки в регионе было выявлено 123 случая заражения коронавирусом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх