На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Севастопольцы, нам выпала великая честь 1 июля проголосовать за поправки в Конституцию!

Севастопольцы, нам выпала великая честь 1 июля проголосовать за поправки в Конституцию!
Уважаемые севастопольцы! Нахимовцы!
Нам выпала великая честь 1 июля 2020 года принять участие в историческом событии государственной важности – Общероссийском голосовании за внесение поправок в Конституцию Российской Федерации. Несомненно, голосуя за поправки в Конституцию РФ, мы голосуем за достойное будущее нашей страны и наших детей. Внесение поправок в Конституцию РФ закрепит государственный суверенитет нашей страны от внешних посягательств на нашу Великую историю и территориальную целостность. Не допускается искажение истории и умаление значения подвига народа при защите Отечества. Гарантируется обязательное социальное страхование, адресная социальная поддержка граждан, индексация социальных пособий и иных социальных выплат. Очень важно, что в центре внимания государства ставится семья и будущее наших детей, их духовное и нравственное воспитание.

Новыми поправками будет закреплён принцип системы публичной власти, тем самым будут расширены и укреплены полномочия местного самоуправления, о чём ежегодно в своём послании к Федеральному Собранию обращается президент Владимир Владимирович Путин.
Весьма значимой поправкой закреплён запрет для чиновников иметь счета и вид на жительство за рубежом, что обезопасит страну от попыток внешнего влияния и ужесточит механизмы борьбы с коррупцией, чтобы противостоять внешнему правовому давлению.
Поправки направлены на улучшение экономической и общественно-политической жизни наших граждан. Мы всегда будем помнить и гордиться тем, что нам выпала великая честь быть непосредственными участниками исторических событий «Русской весны», вернувшись домой в родную гавань матушки России!
Поэтому особенно жизненно важны для нас, севастопольцев и жителей Крыма, поправки, утверждающие о невозможности отторжения части территории России — Крыма и Севастополя, о чем постоянно «мечтают» наши недруги из-за рубежа.
Общественный Совет Нахимовского муниципального округа ПРИЗЫВАЕТ И ПРОСИТ ВСЕХ ВАС явиться на избирательные участки 1 июля 2020 года и проголосовать за поправки в Конституцию Российской Федерации, тем самым в очередной раз продемонстрировать качества, присущие севастопольцам, - высокую сознательность и патриотизм, как мы показали всему миру в марте 2014 года.

С уважением,
Общественный Совет Нахимовского муниципального округа
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх