На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Крымские власти начали сбор денег на помощь пострадавшим в наводнениях

Крымские власти начали сбор денег на помощь пострадавшим в наводнениях
Депутаты фракции «Единая Россия» в Госсовете Крыма начали сбор денежных средств для помощи крымчанам, пострадавшим от подтопления из-за выпадения обильных осадков. Об этом заявил глава парламента республики Владимир Константинов.
По его словам, помочь могут и неравнодушные представители бизнеса, предприниматели. Реквизиты для перечисления средств указаны на сайте Государственного Совета Крыма. Владимир Константинов также рассказал, что сотрудникам МЧС и пострадавшим помогают депутаты крымского парламента, городских советов Керчи и Ялты, а также активисты волонтерского центра «Единой России».
«Из-за ливней, обрушившихся на Крым, пострадало очень большое количество людей, очень многим нужна помощь, они не останутся со своей бедой один на один. Глава Крыма Сергей Аксёнов ввел режим ЧС, а это значит, что именно сейчас все должны сплотиться и приложить максимум усилий для поддержки пострадавших», — подчеркнул вице-премьер Евгений Кабанов.
Напомним, что только в Керчи подтоплены 20 улиц, более 240 домов. Эвакуированы 940 человек, из которых 169 детей, 5 инвалидов и 1 лежачий. Серьезно пострадал рынок в Керчи, который более суток находился под водой и сегодня частично затоплен. Пострадали более 400 предпринимателей.
Еще большие разрушения зафиксированы в Ялте и посёлках ЮБК. Травмированы 18 человек, один погиб, женщина пропала без вести.
Власти Крыма уже оценили ущерб, принесенный потопом Ялте, как колоссальный.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх