На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Геннадий Зюганов потребовал выгнать Ольгу Бузову из МХАТ

Геннадий Зюганов потребовал выгнать Ольгу Бузову из МХАТ
Глава КПРФ Геннадий Зюганов потребовал, чтобы Министерство культуры РФ разобралось с приглашением певицы Ольги Бузовой на роль в спектакле столичного МХАТ имени Горького. Об этом он написал на своей странице в Instagram.
«МХАТ нес на своей сцене прекрасные произведения, Татьяна Доронина вообще гений в своем деле. Но если Бузову туда «засунули», то я не знаю, куда смотрят и министр культуры, и все остальные», - заявил Зюганов.
Он также отметил, что подобные случаи вроде приглашения Бузовой в спектакль иллюстрируют в целом «стиль нынешней власти» и правящей партии, которая не любит свою культуру и не понимает, что такое «русский дух и русский мир».
Напомним, что за своё выступление в МХАТ Ольга Бузова получит около полумиллиона рублей. Она похвасталась, что все билеты на постановку с её участием были распроданы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх