На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Симферополе выпала половина месячной нормы осадков

В Симферополе выпала половина месячной нормы осадков
Половина месячной нормы осадков выпала в Симферополе во время прошедшего во вторник ливня. Об этом Крыминформу рассказала начальник Крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая.
«В Симферополе выпало 30 мм осадков. Потоки воды текли по улицам города, и уровень Салгира поднялся», – сказала Любецкая. Сильные осадки в прошедшие сутки прошли на всей территории Крыма. Из-за ливня оказались подтопленными несколько районов республики. «Раздольненскй район, Джанкойский район. Там идут очень сильные дожди, и действительно там подтопление в частных домовладениях. Подтопление из-за того, что в короткий период большое количество осадков, и не все уходит в почву», — отметила Любецкая. По ее словам, до середины следующей недели и в выходные дни погода будет носить неустойчивый характер – ожидаются кратковременные дожди, грозы, при грозах шквалистое усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Месячное количество осадков в июне составляет в Крыму от 40 до 60 мм, в горах – 70-90 мм.
В среднем в Крыму в июне наблюдается 10-16 дней с осадками.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх