На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Севастополе отмечают юбилей Российского движения школьников

В Севастополе отмечают юбилей Российского движения школьников
Юбилей отмечает Российское движение школьников. В честь пятой годовщины его образования в Доме офицеров Черноморского флота прошел итоговый слет активистов первичных организаций РДШ города. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.
В одном месте собрались команды активистов движения из всех 62 образовательных учреждений города. На мероприятии присутствовали также представители правительства города, детских и молодежных организаций – партнеров Российского движения школьников, региональных ресурсных центров.
движение школьников

«Очень важно, что Российское движение школьников и Юнармия в городе занимаются не просто на бумаге, а видна определенная, постоянная, системная работа непосредственно в наших школах», сказал в своем приветственном слове заместитель губернатора Игорь Михеев. Он призвал школьников занимать еще более активную позицию, а также отметил вклад педагогов в развитие и воспитание подрастающего поколения. После слета лучшие первичные организации РДШ общеобразовательных учреждений города Севастополя получили награды. Деятельность Российского движения школьников направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей. Слет первичных организаций РДШ Севастополя в Доме офицеров Черноморского флота проводится ежегодно. Активисты подводят итоги деятельности организации за учебный год. Напомним, с 1991 года в Севастополе активно развивалась общественная организация «Союз детских организаций», которая объединяла всех школьников города. В 2016 году все самые лучшие традиции, в том числе проведение слетов, были сохранены и переведены на новую платформу – Российского движения школьников.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх