На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе начинается запуск фонтанов

Сегодня начинаем запуск всеми любимых севастопольских фонтанов. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
«Вы часто спрашивали меня про дату, поэтому спешу поделиться новостью.
Фонтаны начнут работать в эти майские дни — во всех парках и скверах. Исключение составят лишь те, кому требуется чуть больше времени для проведения профилактических работ.В Севастополе 23 фонтана, из них почти каждый — с историей. Люблю как новые, вроде открытого в прошлом году на площади Ушакова, так и фонтан с фигурами детей в Комсомольском парке им. Марии Байды — он на фото. Его также привели в порядок в прошлом году, в рамках благоустройства парка. И это его первый сезон после реконструкции.

Уверен, что фонтаны сделают отдых в длинные майские выходные особенным, погода тоже не должна подкачать. Важно, что все наши фонтаны работают по принципу «замкнутого цикла». Лишнюю воду не тратим», - заявил глава региона.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх