На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Госдума хочет заставить россиян не пить

Госдума хочет заставить россиян не пить
Государственной думе предложили запретить продажу алкоголя в продуктовых магазинах. Текущие правила реализации продажи спиртного оказывают дурное влияние на здоровье россиян, считает лидер партии «Справедлива Россия – За правду» Сергей Миронов.
«Предлагаю ввести новые правила продажи алкоголя. Выдавать разрешение на розничную продажу алкогольной продукции нужно только тем компаниям, которые смогут организовать продажу в специальных алкомаркетах площадью не менее 50 кв. м. с отдельным входом и выходом», - пишет Миронов в своем Telegram-канале.Лидер партии выразил мнение, что размещая алкоголь на полках с другими товарами, продавцы стимулируют людей на покупку спиртного «между делом». Подобные действия подают подрастающему поколению дурной пример, подчеркнул он.
Взамен настоящей системы Миронов предложил продажу алкоголя в специализированных магазинах. На магазины в сельской местности данное правило не должно распространяться.
Таким образом лидер «Справедливой России» надеется сократить число россиян, употребляющих спиртное.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх