На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе месяц будет чисто и благоустроенно?

 

На заседании правительства Севастополя приняли постановление о проведении общегородского месяца чистоты и благоустройства, а также субботников. О плане мероприятий сообщил директор Департамента городского хозяйства Михаил Тарасов

«С первого апреля по первое мая текущего года в Севастополе пройдут мероприятия с целью улучшения санитарно-эпидемиологического состояния и экологической обстановки города. В субботниках, которые намечены на 14 и 21 апреля, предполагается участие населения, сотрудников предприятий и организаций всех форм собственности, учреждений бюджетной сферы города», – сказал Тарасов.

По словам главы ведомства, по завершении субботников и окончании месяца чистоты муниципалитетам необходимо будет предоставить в департамент городского хозяйства отчеты о проведенных мероприятиях с указанием выполненных работах.

Также до 30 апреля департамент городского хозяйства представит итоговый отчет о результатах проведения субботников и общегородского месяца чистоты и благоустройства губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх