На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе динамично развивается строительная отрасль

В Севастополе динамично развивается строительная отрасль
Объем работ, выполненных по виду деятельности «Строительство», за январь-март составил 3833,2 млн. рублей, что в 3,6 раза больше (в сопоставимых ценах), чем за соответствующий период предыдущего года. Об этом говорится в отчете Крымстата.
Крупными и средними организациями (без субъектов малого предпринимательства) за январь-март выполнено работ на сумму 1347,7 млн. рублей, что в 3,6 раза больше объема соответствующего периода прошлого года. На строительство инженерных сооружений пришлось 65,0% общего объёма выполненных строительных работ, а специализированные строительные работы составили 5,0%. За январь-март 2021 года на территории Севастополя за счет собственных и заемных средств введено в эксплуатацию 993 жилых зданий, жилых помещений в нежилых зданиях и жилых домов общей площадью 111,8 тыс. кв. метров. Из них 56,1 тыс. кв. метров - построено на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства.

Населением построено и введено в эксплуатацию 813 домов. Общая площадь введенных зданий составила 103,9 тыс. кв. метров. В сельской местности введено 63 жилых зданий площадью 8,6 тыс. кв. метров.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх