На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Дмитрий Белик отказался от квартиры и поставил «отлично» врио губернатора Севастополя

Сегодня депутат Госдумы РФ от Севастополя Дмитрий Белик проголосовал за поправки в Конституцию России на участке № 94 (Кулакова, 58).
Как стало известно редакции «ИНФОРМЕРа», после голосования за поправки к Конституции парламентарий поставил «отлично» главе Севастополя Михаилу Развожаеву.От участия в викторине, победители которой имеют шанс получить смартфоны, автомобили и квартиры в Севастополе, Дмитрий Белик отказался.
Шансы севастопольцев растут - принять участие в викторине и поставить оценку власти можно до 20:00 на избирательных участках после голосования по поправкам в Конституцию.
Вчера в викторине «Патриотическая столица», которая проводится в Севастополе, разыграли кввартиру. Жильё площадью 40 квадратных метров досталось бывшему служащему правоохранительных органов Владимиру из Балаклавы.
«Да ну, прекращайте. Я просто дар речи потерял, — шокировано ответил счастливчик. — Служил в органах МВД, поэтому город и улицы знаю хорошо. Спасибо огромное».
Победитель отметил, что голосовал «за» поправки в Конституцию: «Конечно «за». Уже XXI век, нужно менять Конституцию».
Принять участие в викторине можно до 1 июля включительно. Для этого необходимо проголосовать по поправкам в российскую Конституцию. После волеизъявления у волонтеров можно получить бланк с вопросами на знание истории города. Севастопольцы, голосуйте ЗА поправки к Конституции и выигрывайте в «Патриотической викторине»!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх