На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Представители самообороны о выборах в Севастополе

 

Медиацентр продолжает свою работу. Пообщаться с журналистами пришли представители севастопольской самообороны: председатель ассоциации оганизаций самообороны Севастополя, член Общественной палаты Севастополя Олег Махонин, председатель СРОО ветеранов спецназа и участников боевых действий «САКЦНАЗ-РУСЬ» Андрей Кудрявцев, а также председатель правления общественной организации «Блокпост-Севастополь» Андрей Ситников.

Представители самообороны, которые уже успели отдать свой голос на президентских выборах, привезли свои впечатления с избирательных участков.

Олег Махонин, как и предыдущие спикеры, посещавшие медиацентр, отметил большие очереди на участках и большое количество желающих проголосовать.«Я проголосовал, настроение у людей хорошее. Я проехал несколько участков посмотрел: очереди… В Стрелецкой тоже было много людей. Но для меня это второе с 2014 года настолько значимое событие (после референдума). Я обращаюсь ко всем, кто по каким-то причинам ещё не дошёл до избирательных участков, проголосовать и доказать свой выбор», - заключил Махонин.Андрей Кудрявцев рассказал о том, что именно его порадовало во время голосования.  

«Хочу поздравить севастопольцев, что они впервые участвуют в выборах президента России. Я один из первых подал документы для голосования по месту пребывания. Проголосовали все мои друзья, коллеги, боевые товарищи.То, что я увидел на избирательных участках, меня порадовало. Я увидел глаза людей, которые получали бюллетени и обсуждали это событие.Видно, что люди с удовольствием пришли и выражают свою гражданскую позицию. Ребята, это наша жизнь, наше государство, нам не должно быть безразлично, какой человек будет у руля государства», - призвал Кудрявцев.

Андрей Ситников поздравил севастопольцев с годовщиной референдума и объяснил, почему каждый должен прийти на выборы.

«Хочется сказать, что выборы – это наш долг, это право граждан любого государства. В 2014 году мы помогли севастопольцам осуществить своё волеизъявление, неся боевое дежурство на блокпостах. Хочется поздравить севастопольцев с 4-ой годовщиной исторического референдума», - сказал Кудрявцев.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх