На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Предприниматели Украины протестуют против карантина в стране

Предприниматели Украины протестуют против карантина в стране
Представители малого бизнеса, которые не могут работать из-за ограничений в связи с карантином, заявили, что начатая сегодня акция протеста под Домом правительства в Киеве будет бессрочной до выполнения требований.

Об этом сообщил глава общественной организации «Люди» Иван Рудяк.
По его словам, протестующие уже передали свое обращение в правительство.
«Наше обращение забрали. В 13 часов будет совещание Кабмина по вопросу изменения условий карантина. Мы ждем решения. Расходиться не собираемся. Такие же акции сейчас проходят в других регионах. И если власть не пойдет навстречу, все соберутся вместе, здесь, в Киеве. Мы ждем.

Наши требования выполнить несложно. Мы не требуем прекратить карантин, требуем разрешить малому бизнесу работать с соблюдением всех норм карантина, с масками, перчатками и пр. Почему так работает крупный бизнес?», – сказал Рудяк.
Он говорит, что у акции нет одного организатора, к ней присоединились самые разные люди и организации.
«Такие же предприниматели, как я, поддержали акцию, мы всем очень благодарны», – сказал Рудяк.
По состоянию на 29 апреля на Украине зарегистрированы 9 866 случаев заражения коронавирусом, 456 человек погибли.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх