На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев анонсировал отмену ограничительных мер

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев анонсировал отмену ограничительных мер.
«В четверг надо будет провести заседание оперативного штаба по COVID и принять решение по снятию ограничений. Мы находимся на втором этапе снятия ограничений, близки к третьему по показателям. Пока в городе новых непонятных очагов коронавирусной инфекции не выявлено, в основном контактные лица и привозные случаи, которые мы фиксируем», - отметил врио губернатора Севастополя.По словам Михаила Развожаева, с учетом экспресс-тестирования при въезде в Севастополь необходимо переориентировать обсерватор на прием лиц, которые контактировали с заболевшим COVID-19. Все остальные приезжающие в город, как из-за границы, так и других регионов России, включая моряков дальнего плавания, должны будут проходить самоизоляцию дома.
«Не дожидаясь оперативного штаба, соответствующие изменения в Указ необходимо внести. Людей из обсерватора отпустить. Пусть дома сидят, а на 10 день возьмите анализы», - подчеркнул Михаил Развожаев.Кроме того, Михаил Развожаев поручил, чтобы с 15 июня к работе в полноценном режиме вернулись детские сады города, а с 22 июня – поликлиники и больницы.
«Надо готовить с 22 июня возвращение планового приема в поликлиниках, плановых операций. Очень много вопросов накопилось у горожан», - сказал врио губернатора Севастополя.
Также с 15 июня в городе официально будет открыт купальный сезон.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх