На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Россияне ринулись в Танзанию

Туроператоры выявили повышенный спрос среди российских туристов на поездки в Танзанию — по одному из заграничных направлений, которые станут доступными для авиаперелетов в ближайшее время. Об этом РИА Новости заявил генеральный директор компании «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов.
По его словам, количество звонков от путешественников, интересующихся данным маршрутом, многократно увеличилось после объявления списка стран, готовящихся к возобновлению авиасообщения с Россией.
«Спрос на эту страну еще не отразился в реальных продажах, но уже можно говорить о нем как о шквальном», — сказал Дмитрий Арутюнов.
Он также отметил, что на данный момент многие туристы бронируют туры в Танзанию, заказывают туда билеты и наземное обслуживание. Отметим, что отдых на двоих в Танзании, включая перелет и питание, обойдется от 180 тысяч рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх