На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Украинский телеканал начал транслировать программы в Крыму

 

Пресс-служба Министерства информационной политики Украины сообщает о том, что украинский телеканал мультимедийной платформы иновещания UA:TV начал вещание в Крыму и на территории Донбасса.

В ведомстве добавили, что трансляция телеканала осуществляется с вышки на Чонгаре.

«UA|TV, телеканал мультимедийной платформы иновещания Украины, начал вещание в тестовом режиме на оккупированные территории Крыма и Донбасса», — можно прочитать на сайте украинского министерства.

Кроме того, Киев собирается обеспечить полноценное вещание UA|TV на Крым и Донбасс. Также, по словам главы ведомства Юрия Стеця, в скором времени телеканал начнет вещать и на Луганскую область.

К сведению, телеканал UA|TV начал вещание 1 октября 2015 года. Правовой основой для его работы является разработанный министерством информационной политики закон Украины «О системе иновещания Украины».

На канале можно увидеть новости и программы собственного производства через спутниковые и кабельные сети на пяти языках — украинском, английском, русском, арабском и крымско-татарском.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх