На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Рейтинг инвестиционной привлекательности Севастополя вырос на 19 позиций

По сообщению Агентства стратегических инициатив РФ, Севастополь вошёл в число лидеров роста национального рейтинга состояния инвестиционного климата. Он составляется, исходя из комфорта ведения бизнеса в том или ином регионе.

«На 19 позиций мы поднялись в рейтинге за год», – сообщил врио губернатора Михаил Развожаев в эфире телеканала «СТВ».

Рейтинг учитывает качество регуляторной и институциональной среды, инфраструктуры доступность ресурсов, эффективность мер поддержки малого предпринимательства. Всего – 44 показателя.
Он отметил, что во многом это результат работы местных властей в условиях ограничительных мер по коронавирусу.
«И штаб по экономике, и консультации в центре «Мой бизнес», и обратная связь через прямую горячую линию центра «Мой бизнес». Очень много вопросов удалось вместе с бизнесом решить, откорректировать. И, мне кажется, вот это было как раз оценено и позволило нам подняться», – добавил и.о. губернатора.
Агентство стратегических инициатив формирует уникальные дорожные карты по улучшению инвестклимата на базе лучших практик в регионах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх