На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе отремонтировали еще одну дорогу

В Балаклаве капитально отремонтировали дорогу на ул. Молодогвардейцев. Работы сегодня проверили директор ГБУ «Севастопольский Автодор» Владимир Давыдченко и общественники.

«В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на улице Молодогвардейцев выполнена замена бордюров, фрезерование изношенного слоя покрытия проезжей части, устройство выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия.
На новое покрытие нанесена горизонтальная дорожная разметка термопластиком, установлены дорожные знаки приоритета. Дорожной лабораторией проведен отбор проб асфальтобетонного покрытия проезжей части для подтверждения качества выполненных работ, произведены замеры коэффициента сцепления колес автомобиля с дорожным покрытием. Все показатели соответствуют нормативным требованиям», – рассказал Владимир Давыдченко.
Всего в этом году в Балаклаве запланирован ремонт 10 дорог, большая часть из этого списка делается по обращениям жителей.
«Специалисты «Севавтодора» и подрядчик быстро и качественно выполнили все работы. Когда у местных жителей возникали какие-то вопросы, замечания или предложения, специалисты к ним прислушивались и все исправляли. Жители нашей улицы впервые за 40 лет получили новую и качественную дорогу», – отметил руководитель общественного движения «Доброволец» Дмитрий Голиков.

В прошлом году благодаря нацпроекту в Балаклаве привели в порядок дороги на ул. Новикова и ул. Крестовского, ул. Ракетная, ул. Спартаковская, которые вместе станут залогом бесперебойного движения автомобильного транспорта на период реконструкции Ялтинского кольца в рамках строительства 8 этапа трассы «Таврида», а также ул. Драпушко, ул. Невская и ул. Кирова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх