На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

На Украине постоянно находятся около 10% «воров в законе» со всего мира

На Украине живут около 10% «воров в законе» , приехавших в страну со всего мира. Об этом в эфире политического ток-шоу на одном из украинских телеканалов рассказал глава Нацполиции Игорь Клименко.
«Около 15-25 «воров в законе» сейчас находятся на территории Украины. Но их заезжает в Украину значительно больше… Большинство воров в законе, − не украинцы, украинцев меньше 6%», — уточнил Клименко. По его словам, всего в мире сегодня действует примерно 450 «воров в законе», которые являются выходцами из постсоветских стран, 50 из которых находится на территории Украины. Клименко также добавил, что, как правило, «воры в законе» не имеют украинского паспорта: «У них паспорт либо поддельный, либо на другую фамилию». Он также отметил, что часто «воры в законе» руководят преступными организациями на расстоянии — из Турции, Кипра, Греции, Испании.

По данным главы ведомства, один «вор в законе» может координировать деятельность примерно 5-6 тысяч лиц, совершающих различные преступления.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх