На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Трамп предложил перенести выборы президента США

Президент США Дональд Трамп предложил перенести назначенные на ноябрь президентские выборы. Об этом он написал в Twitter.Трамп считает, что это стоит сделать из-за пандемии коронавируса, в условиях которой придется прибегнуть к голосованию по почте.
«Голосование 2020 года будет самым НЕТОЧНЫМ и МОШЕННИЧЕСКИМ в истории. Это станет позором для США», — написал он.
По мнению Трампа, избирателям нужно дать возможность голосовать «правильно, надежно и безопасно», для этого следует рассмотреть вопрос о переносе голосования.США лидируют среди всех государств мира по числу зараженных коронавирусом SARS-CoV-2 и погибших в результате этого. По данным института Джонса Хопкинса, в стране зафиксировано более 4,4 миллиона случаев инфицирования и более 150,7 тысячи смертельных исходов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх