На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе голосование по поправкам в Конституцию было четко организовано

2 июля в 14-00 в штабе волонтёрского движения «Мы вместе – Севастополь» на ул. Ленина, 39 состоялось заседание экспертного клуба на тему «Общероссийское голосование завершилось: кто «ЗА», какие оценки получила власть»?
В этот день для всех нас главный вопрос повестки дня: как прошло общероссийское голосование в нашей стране и, в частности, в нашем городе-герое, патриотической столице России? Кроме того, все мы знаем, что по инициативе врио губернатора Севастополя параллельно с общероссийским голосованием по внесению поправок к Конституции РФ наш город ставил оценки работе органов власти. Кто стал «отличником», а кого севастопольцы признали неэффективным «двоечником»? Какие оценки получил сам Михаил Развожаев? И главное: как повлияют результат голосования и выставленные власти оценки на дальнейшую работу всей политической системы города? Краткие выводы заседания севастопольского экспертного клуба:

• В Севастополе голосование по поправкам в Конституцию было четко организовано и прошло в штатном режиме.
• Севастопольцы подтвердили свой выбор 2014 года.
• Явка по сравнению с предыдущими выборами высокая, севастопольцы были вовлечены в конституционный процесс.
• Севастополь дал честный результат без использования админресурса. Это очень ценят в АП [Евгений Минченко во время включения по Zoom.
• Во время опроса «Народная оценка власти» большинство севастопольцев на «хорошо» и «отлично» оценили работу врио губернатора.
• В процессе голосования страна стала единым целым.
Явка избирателей в Севастополе на голосовании по поправкам в Конституцию РФ составила более 66%. Подавляющее большинство из них высказались «за» принятие поправок.«187 протоколов участковых избирательных комиссий обработано. Явка – 66,4%. 84,6% (проголосовали) «да», 14,6% – «нет», – сообщает пресс-служба городской избирательной комиссии.Напомним, что в Севастополе было 180 постоянно действующих избирательных участков и 7 – на территориях временного пребывания граждан (кораблях, больницах, обсерваторах по коронавирусной инфекции). В Республике Крым явка избирателей составила 82%. Из них «за» поправки к Конституции РФ высказались 90,7%, «против» – 9,08%.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх