На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Мария Захарова иронично ответила россиянке, которая трижды проголосовала по поправкам в Конституцию

Представитель МИД РФ Мария Захарова с иронией отреагировала на сообщения о том, что россиянке из Израиля удалось трижды проголосовать по поправкам в Конституцию РФ. Она отметила, что женщине не стоило жадничать, отдавая сразу несколько голосов, и напомнила эпизод из советского фильма «Большая перемена».
«Помните же: за мировой аттракцион фантастической жадности положено вознаграждение. Итог может оказаться чуть более прозаическим», — написала Захарова на своей странице в Facebook. Напомним, что ранее СМИ сообщали, что гражданка Израиля Яэль Ильински, которая также имеет российское гражданство, смогла три раза проголосовать по поправкам в Конституцию. Яэль Ильински Она приняла участие в онлайн-голосовании, затем проголосовала в российском посольстве в Тель-Авиве и в консульстве в городе Хайфа. По словам Ильински, ни в одном из консульств ее не спрашивали и не проверяли, зарегистрирована ли она для участия в электронном голосовании.

Более того, 17-летняя дочь Яэль Ильински смогла проголосовать по поправкам в посольстве в Хайфе. При этом в российском посольстве в Тель-Авиве у девушки догадались спросить возраст. Напомним, что голосовать в России можно с 18 лет.

Ранее российский гражданин, проживающий в Лондоне, сообщил, что проголосовал два раза. Сначала в посольстве России, а затем на портале mos.ru. Во всех случаях его голос был засчитал.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх