
Представитель МИД РФ Мария Захарова с иронией отреагировала на сообщения о том, что россиянке из Израиля удалось трижды проголосовать по поправкам в Конституцию РФ. Она отметила, что женщине не стоило жадничать, отдавая сразу несколько голосов, и напомнила эпизод из советского фильма «Большая перемена».
«Помните же: за мировой аттракцион фантастической жадности положено вознаграждение. Итог может оказаться чуть более прозаическим», — написала Захарова на своей странице в Facebook. Напомним, что ранее СМИ сообщали, что гражданка Израиля Яэль Ильински, которая также имеет российское гражданство, смогла три раза проголосовать по поправкам в Конституцию. 
Более того, 17-летняя дочь Яэль Ильински смогла проголосовать по поправкам в посольстве в Хайфе. При этом в российском посольстве в Тель-Авиве у девушки догадались спросить возраст. Напомним, что голосовать в России можно с 18 лет.

Ранее российский гражданин, проживающий в Лондоне, сообщил, что проголосовал два раза. Сначала в посольстве России, а затем на портале mos.ru. Во всех случаях его голос был засчитал.
Свежие комментарии