На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Семь человек пострадали в ДТП в Краснодарском крае

В ДТП в Краснодарском крае с участием полицейского автомобиля пострадали семь человек. Об этом ТАСС сообщил руководитель управления по делам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций города Горячий Ключ Сергей Крикунов.
По его словам, произошло столкновение служебной машины с легковым автомобилем. Авария случилась днем 11 июня на трассе М4 «Дон», уточняет издание «Кубань24». Среди пострадавших есть сотрудники полиции. Очевидцы сообщают, что после столкновения полицейский ГАЗ опрокинулся, а легковая машина полностью разбита.

В МВД уточнили, что водитель легкого автомобиля разворачивалась в неположенном месте и столкнулась с полицейским автозаком, пострадали оба водителя, двое сотрудников внутренних дел и трое заключенных.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх