На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В севастопольском транспорте пострадали мальчик и девочка. Дети госпитализированы

 

Пресс-служба ОГИБДД УМВД Севастополя сообщила о том, что на этой неделе двухлетний мальчик и десятилетняя девочка получили тяжелые травмы в салоне общественного транспорта."Во вторник на улице Ленина произошло столкновение маршрутного автобуса Mercedes и легкового автомобиля "Жигули". В момент ДТП в салоне автобуса на переднем сидении находилась десятилетняя девочка, которая от резкого торможения и удара от столкновения получила различные травмы. Она была доставлена в больницу", - отметили в пресс-службе. 

29 марта на улице Героев-подводников маршрутный автобус с пассажирами направлялся от площади 50 лет СССР в сторону улицы Дыбенко.

На нерегулируемом перекрестке со второстепенной дороги на главную внезапно выехал автомобиль Skoda. В момент столкновения в салоне автобуса упали несколько пассажиров, в том числе мальчик двух лет. Малыш был срочно госпитализирован с тяжёлой травмой.

"Сотрудники дорожного надзора севастопольского отдела ГИБДД проверят автотранспортные предприятия, чьи автобусы стали участниками ДТП, проинспектируют техническое состояние автотранспорта, а также выполнение требований режима труда и отдыха водителей", – уточнили в севастопольской Госавтоинспекции.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД Севастополя напоминает родителям, что размещаться на переднем сиденье детям и взрослым с детьми не рекомендуется. Дети до 5 лет не должны находиться в кресле без взрослого, которому рекомендуется поддерживать ребёнка в течение всей поездки.

Также Госавтоинспекция Севастополя сообщила об увеличении наездов на пешеходов, которые пострадали по собственной неосторожности, нарушив правила перехода проезжей части в неустановленном месте, в том числе вне пешеходного перехода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх