На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Премьеру спектакля «Грифон» покажут бесплатно в прямом эфире

15 июля пройдет премьера второго сезона спектакли «Грифон» на обновленной сцене музея-заповедника «Херсонес Таврический». Премьерный показ будет благотворительным и проведен специально для медицинских работников Республики Крым. В этот же день увидеть спектакль бесплатно смогут все пользователи сети Интернет.
На столь беспрецедентный шаг – показать один из самых востребованных спектаклей полуострова в формате онлайн-вещания в режиме реального времени - фонд «Моя история» пошел в партнерстве с новостным порталом Sevastime.ru. Фонд «Моя история» сообщил о запуске второго сезона спектакля «Грифон» 10 июля. По мнению фонда, показ спектакля бесплатно онлайн не скажется негативно на заполняемости зала предстоящих постановок.

«Мы уверены, что спектакль «Грифон» — это та постановка, волшебство которой случается именно среди стен древнего Херсонеса, о котором повествует сам спектакль. К сожалению, не все смогут посетить спектакль вживую.
Мы надеемся, что этим онлайн-трансляция поможет виртуальным зрителям со всей России проникнуться историей такого уникального места как Херсонес Таврический», - сообщил председатель совета фонда «Моя история» Иван Есин.
Эксклюзивный бесплатный показ премьеры можно впервые увидеть лишь один вечер на сайте Sevastime.ru. в 21.00.
Напомним, постановка, повествующая о тысячелетней истории Древней Корсуни, была поставлена по пьесе митрополита Псковского и Порховского Тихона (Шевкунова), написанной специально для Херсонеса, проходит при поддержке Министерства культуры РФ, правительства Севастополя, Патриаршего совета по культуре.Премьера спектакля прошла летом 2019 года на новой сцене музея-заповедника «Херсонеса Таврического» и приурочена к празднованию Дня крещения Руси.
Спектакль объединил в себе многовековой опыт российской театральной сцены и мультимедийные технологии, применяемые в обновлённом Херсонесе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх