На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

В Севастополе пройдёт танцевальная акция «За Победу танцуй до победного».

В Севастополе пройдёт танцевальная акция «За Победу танцуй до победного».
На набережной Корнилова в Севастополе 24 июня в 16.00 пройдёт танцевальная акция «За Победу танцуй до победного». Она будет организована в рамках организации седьмого Большого севастопольского офицерского бала.
«Акция станет одним из первых массовых мероприятий, организованных в Севастополе после завершения режима самоизоляции, который длился два месяца», – сообщают организаторы. Принять участие в событии сможет каждый. Планируется танцевать вальсы, кадрили и мазурки.

Акция в этом году посвящается женщинам – защитницам Отечества, их роли в борьбе с фашизмом – медикам, летчикам, разведчицам, снайперам, партизанкам и тем, кто приближал в тылу и армии разгром врага.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх