На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Анатолий Быков: «Заявляю, что никогда не возглавлял никаких преступных сообществ!»

Красноярский экс-депутат, бизнесмен Анатолий Быков, арестованный по обвинению в заказе убийства двух человек, в открытом письме еще раз заявил о своей невиновности. Обращение на странице в Facebook опубликовал его сторонник Владимир Владимиров.
Предлагаем ознакомиться с заявлением Анатолия Быкова: «Я заявляю, что никогда не возглавлял никаких преступных сообществ. Да, я был лидером в спорте, на КРаЗе — крупнейшем предприятии в стране, которое обеспечивало ⅓ краевого бюджета и самую высокую заработную плату в городе с лучшей «социалкой» в стране. Я имею право сказать, что был лидером в политике, так как, единственный кандидат в Законодательном собрании из 42 депутатов, я прошёл один с первой попытки, выиграл выборы и стал депутатом ЗС Красноярского края в 1997 году. С тех пор я не проиграл ни в одних выборах, в которых участвовал, даже из такого учреждения как Лефортово! Были бы все такие лидеры в нашей стране. Строили школы, больницы, храмы, мечети, синагоги. Принимали самое активное участие в социальной политике города и края, открыли первый частный детский дом в стране. Развили спорт в крае, принимали активное участие в проведении лучшего чемпионата мира по вольной борьбе в 1997 году — за это был награждён золотым орденом FILA, возглавлял благотворительный фонд «Вера и Надежда», через который мы оказали практическую помощь десяткам тысяч простых людей. Вот в этом я являюсь лидером безоговорочно! Я сегодня признаю вину только в одном - что остался живой! В смутное время 90-х годов и, несмотря ни на что сегодня, являюсь патриотом нашего отечества и своего народа! Я хочу сказать всем большое человеческое спасибо — за то, что вы у меня есть! С уважением, Анатолий Быков. 15.07.2020».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх