На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Китай выкупил годовой запас куриных субпродуктов Крыма

Китай выкупил годовой запас куриных субпродуктов Крыма
Китай закупил в Крыму годовой запас куриных лапок, шей и голов. Об этом сообщила врио директора Южного регионального центра поддержки экспорта Ксения Слуцка.
«Полуфабрикаты и продукты птицеводства, а именно куриные лапки, шеи и головы, в большом объёме на постоянной основе идут в Китай. И на год вперёд выкуплены куриные субпродукты у крымских производителей. Уже идут поставки», - говорит она. Продукты птицеводства России пользуются большой популярностью у китайских производителей. Тем не менее, к этому товару есть особые требования, которым соответствует крымское производство.«Безусловно, мы можем говорить, что это направление, то есть крымская пищевая промышленность, объективно высокого качества, поэтому она конкурентоспособна. Мы сохранили традиции и качество, которые у нас были наработаны, и преумножаем их. Наша молочная продукция отличается высоким качеством, и, например, у нашего сухого молока также есть перспективы выхода на рынок Китая», - отметила Слуцкая. По словам руководителя регионального центра, в реестре действует около 500 экспортных предприятий. Поставки производятся в страны СНГ, Китай, Египет, Индию, Сирию и другие.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх