На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Присяжные признали севастопольца невиновным в убийстве

Присяжные признали севастопольца невиновным в убийстве
Ленинский районный суд Севастополя оправдал севастопольца, который обвинялся в убийстве.
Уголовное дело рассматривалось с участием коллегии присяжных заседателей.
«По версии следствия, мужчина обвинялся в убийстве сожительницы, которое произошло 22 июля 2018 года в лесопосадке по проспекту Генерала Острякова. Изучив материалы дела, выслушав свидетелей, оценив представленные стороной обвинения доказательства совершения преступления, присяжные заседатели единодушно пришли к выводу о том, что обвиняемый не имеет отношения к совершению убийства», – сообщает пресс-служба суда.
В суде подчеркнули, что оправдательный вердикт коллегии присяжных заседателей обязателен для суда и влечет за собой постановление им оправдательного приговора. Напомним, что ранее прокуратура города сообщала об убийстве, совершенном в июле 2018 года в лесопосадке в районе остановки «Улица Генерала Лебедя» путем нанесения телесных повреждений на почве ревности. Рассмотрение дел с участием присяжных в районных судах Севастополя ведётся с 2018 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх