На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На пляже Севастополя рухнул навес. Горлов, оказывается, ранее предупреждал (ВИДЕО)

На второй день официального открытия купального сезона в Севастополе на пляже упал навес. Инцидент произошёл 16 июня на пляже в районе парка Победы. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети в группе «Чёрный список Севастополь».
На кадрах видно, что в результате обрушения навеса пострадала, как минимум, одна женщина. Она была в сознании – помощь ей на месте оказали медики. Также на видео можно лицезреть сотрудников полиции. Напомним, что купальный сезон в Севастополе официально начался 15 июня, а готовность севастопольских пляжей проверил лично и.о. директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов. Впрочем, Горлов поспешил тут же откреститься от ответственности за происшествие, сославшись на то, что на пляже парка Победы идет реконструкция. «Ранее мы предупреждали, что этим летом пляж парка Победы не будет работать в полноценном режиме, будет вывешено объявление, что пляж не функционирует. И ответственность за нахождение на этой территории - на посетителях.
Сейчас проводим проверку, какая группа лиц установила шезлонги и занималась какой-то коммерческой деятельностью на территории, которая не предусматривает эксплуатацию», — заявил Евгений Горлов.
Можно только посочувствовать жителям и гостям Севастополя, которые отдыхают на пляжах, операторами которых являются неизвестные фирмы и люди, творящие на них то, что им вздумается. Вызывает только удивление абсолютное незнание Евгения Горлова, который, проверяя состояние пляжей города, так и не смог или же не удосужился узнать, кто и за что ответственен на популярных местах отдыха Севастополя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх