На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Путин принял решение о переносе «Бессмертного полка» на 2021 год

Путин принял решение о переносе «Бессмертного полка» на 2021 год
Президент России Владимир Путин согласился с предложением перенести шествие «Бессмертного полка» на 2021 год.
«Как бы нам не хотелось [провести акцию в этом году], но придется перенести мероприятие на следующий год», - сказал Путин во время общения с рабочими судостроительного завода «Залив» в Керчи.
Он также пообещал, что «Бессмертный полк» пройдет «широко, мощно, по достоинству, красиво».
Напомним, что шествие в этом году переносится уже дважды: сначала с 9 мая на 26 июля, и теперь, уже на следующий год. Этому предшествовало сообщение штаба организаторов акции о том, что 26 июля шествие «Бессмертного полка» проводиться не будет, решение о его проведении можно будет принять после окончательной нормализации эпидемиологической обстановки в стране. Тогда же сопредседатель центрального штаба движения «Бессмертный полк России» Василий Лановой предложил перенести шествие на следующий год.
«Десятки миллионов людей уже приняли участие в памятных мероприятиях, призванных прославить наших отцов, дедов и прадедов. 9 мая, 22 и 24 июня мы вспоминали их подвиг, чествовали живых и почтили память ушедших. Может быть, стоит подумать и провести шествие в полноценном формате в День Победы 9 мая 2021 года?», сказал Василий Лановой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх