На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Врио губернатора Севастополя поздравил севастопольских школьников с вручением аттестатов

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев поздравил с вручением аттестатов школьников Качи. Он вручил золотую медаль и аттестат с отличием выпускнице 11 класса школы №13 им. А. И. Покрышкина.
Лиза Матлаева стала одной из медалисток выпуска 2020 в Севастополе и получила золотую медаль из рук главы города. «Не бойтесь мечтать. Есть такая известная история, когда одна учительница попросила своих учеников написать сочинение на тему: «Кем я стану через 10 лет». Когда она собрала эти сочинения и прочитала, то очень расстроилась, потому что ребята для себя желали средних результатов и позиций.
Некоторые ограничились тем, что хотели иметь через 10 лет собственную машину. Не ограничивайте себя. Ставьте самые высокие задачи, самые высокие планки. Не бойтесь мечтать. Самые смелые ваши желания, поверьте, имеют свойства сбываться», — сказал Развожаев.
Отметил глава города и особую — даже для Севастополя — историю Качи. Здесь располагалось первое в России летное военное учебное заведение.
«Место, где мы сейчас находимся, наполнено потрясающим духом. Здесь в разные годы воспитывалась элита, в начале царской, потом советской авиации. Вам особенно повезло находиться в таких стенах. Те чувства, которые испытываешь здесь, - дорогого стоят», — отметил Развожаев.
Он пригласил выпускников после окончания вузов приходить на работу в правительство Севастополя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх