На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В России продали автограф Владимира Путина

В России ушел с молотка автограф президента Владимира Путина, который он оставил в 1995 году. Об этом сообщает пресс-служба Российского аукционного дома.
Отмечается, что в то время российский лидер занимал пост главы комитета по внешним связям Санкт-Петербурга. Лот выставили на торги 17 июня, однако интереса к нему не проявили. Покупатель нашелся только после окончания торгов. В результате автограф продали за 48 тысяч рублей. Известно, что, помимо подписи Путина, на аукционе было представлено еще 357 позиций, в частности издания по истории, финансам, праву, искусству и художественная литература. Самым ценным оказался автограф писателя Федора Достоевского на издании «Записок из мертвого дома» 1875 года. Его купили за 5,5 миллиона рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх